Línea de Autobús Banner - Bus Banner: Inner Harbor -> Fort McHenryc - Charm City Circulator
Paradas de autobús
- 1 - Pratt Street Southbound
- 2 - Lee Street
- 3 - Federal Hill Park - Maryland Science Center
- 4 - American Visionary Art Museum
- 5 - Jackson Street
- 6 - Boyle Street
- 7 - Fort Avenue
- 8 - Whetstone Way
- 9 - Decatur Street
- 10 - Andre Street
- 11 - Fort McHenry